Статьи о продажах

12 шаблонов писем клиенту с советами

Взаимодействие с клиентами через персонализированные письма является ключом к успешному бизнесу. Научитесь создавать впечатляющие и эффективные сообщения с помощью наших 12 проверенных шаблонов и профессиональных советов по составлению писем.

Читать полностью

Десять простых способов привлечь новых клиентов

В поисках способов привлечения новых клиентов? Изучите наши десять простых и эффективных стратегий, которые помогут вашему малому бизнесу расширить клиентскую базу и повысить прибыльность.

Читать полностью

Пошаговое руководство по СПИН-продажам

В этой статье представлено пошаговое руководство по СПИН-продажам, методу, который изменит ваш подход к общению с потенциальными клиентами, помогая лучше понять их потребности и мотивы для более эффективных продаж.

Читать полностью

Ретаргетинг: правила догоняющей рекламы и 4 сервиса для ее запуска

Что такое ретаргетинг, как и для чего он используется в бизнесе. Каким компаниям нужно использовать ретаргетинг, с какой целью. Главные площадки для запуска рекламных кампаний в России и их особенности.

Читать полностью

Средний чек: формула расчета и 22 способа увеличения AOV

Что такое средний чек, что он показывает, зачем бизнесу рассчитывать AOV. Формула и калькулятор расчета AOV. Способы увеличения среднего чека в магазинах и в онлайн-продажах.

Читать полностью

Выявление и удовлетворение запросов клиентов

В этой статье мы рассмотрим, как глубокое понимание потребностей клиентов может трансформировать ваш бизнес, повысить лояльность и увеличить прибыльность. Узнайте, как анализировать и удовлетворять запросы клиентов.

Читать полностью

Мониторинг ценообразования конкурентов: полный чек-лист

Мы подготовили специальный чек-лист по мониторингу ценообразования конкурентов .

Читать полностью

10 шагов по разработке и развитию бизнес-стратегии

В этой статье мы изучаем важность стратегического планирования и предлагаем десять конкретных шагов для разработки и реализации успешной бизнес-стратегии. От SWOT-анализа до глубокого понимания рынка - эти шаги помогут вашей компании процветать и расти.

Читать полностью

Отток клиентов: сущность, динамика, анализ и прогнозирование

В этой статье мы рассматриваем, что такое отток клиентов, его динамику и методы анализа и прогнозирования, необходимые для сохранения клиентской базы и улучшения финансовых показателей вашего бизнеса.

Читать полностью

20 проверенных способов увеличить средний чек вашего ресторана

Улучшение финансовых результатов ресторанного бизнеса возможно за счет увеличения среднего чека. В этой статье мы представляем двадцать действенных способов, которые помогут вам привлечь больше доходов от каждого клиента.

Читать полностью

Маркетинговая воронка и воронка продаж: различия с точки зрения контент-маркетологов

Эта статья раскрывает основные различия между маркетинговой воронкой и воронкой продаж, объясняя, как эти модели влияют на стратегии контент-маркетинга. Знание этих различий поможет контент-маркетологам создавать эффективный контент.

Читать полностью

Как руководить отделом продаж: 12 рабочих методов

Руководить отделом продаж - задача, требующая уникального сочетания умений и знаний. В этой статье мы представляем 12 рабочих методов, которые помогут новым и опытным руководителям эффективно управлять командой и стимулировать продажи.

Читать полностью