Как сделать самостоятельно

Как создать email на любом устройстве за 6 шагов

Email – это мощный инструмент коммуникации, который имеет множество преимуществ и полезных функций. Правильно использование почты может помочь как бизнесу, так и обычному пользователю.

Читать полностью

Как стать экспертом в Excel: 10 практических советов

Владение Excel является обязательным требованием для большинства бизнес-вакансий. И неслучайно: это приложение представляет собой мощный инструмент для работы с большими объёмами данных.

Читать полностью

Что такое сегменты аудитории в Яндекс Метрике и как их создать

Аналитика Яндекс Метрика и сегментация— основные принципы работы, что это такое. Какие бывают сегменты и что они дают.

Читать полностью

Как правильно и куда внедрить скрипт на свой сайт

Код скрывается за внешней стороной любой интернет-страницы. Он выглядит как список пронумерованных строк с информацией о том или ином элементе страницы. Просмотреть код любой веб-страницы можно прямо в браузере.

Читать полностью

Как создать сайт с нуля своими силами: подробный гайд для новичков

Для многих пользователей процесс создания сайта кажется чем-то невероятно сложным, особенно когда речь идет о самостоятельном проектировании и разработке веб-страницы. Разберем все типы сайтов, варианты их создания и нюансы работы.

Читать полностью

Как очистить кэш в мессенджерах

Очистка кеша в мессенджерах поможет повысить скорость и производительность устройства. Многие даже не задумываются сколько памяти можно освободить просто почистив Телеграм, Вайбер или Ватсап, и как можно это сделать.

Читать полностью

Передача данных CRM системы в Яндекс Метрику

Как в Яндекс Метрике получить максимально точные отчеты, записи действий посетителей, отслеживать источники трафика и оценивать эффективность рекламы. В данном случае будет актуальна передача данных CRM-системы в Яндекс.Метрику.

Читать полностью

Яндекс Директ – крупнейшая рекламная платформа в рунете

Яндекс Директ – что это за платформа, кому и для чего она нужна. Какие бывают форматы контекстной рекламы и их особенности. Создаем аккаунт в Директе и настраиваем первую рекламную кампанию. Как формируется цена. Плюсы и минусы Яндекс.Директ.

Читать полностью

Интеграция Битрикс 24 и Яндекс Метрика

Читать полностью

Как предоставить доступ к Яндекс.Метрике

Рассказываем пошагово, как определить нужный уровень доступа, как настроить доступ каждого уровня, как передать права владельца другому человеку и каких ошибок следует избегать при назначении прав доступа другим людям.

Читать полностью

Как скопировать содержимое защищенной таблицы Google

Мы подготовили два способа, которые помогут скопировать любую защищенную таблицу Google.

Читать полностью

Как пользоваться Яндекс Метрикой – подробная инструкция для новичков

Яндекс Метрика - что это такое и как работает сервис аналитики. Подробная инструкция для чайников как пользоваться Метрикой - установить на сайт, читать отчеты, отслеживать посещаемость и действия посетителей.

Читать полностью