Блог

Постоянные и переменные издержки: сходства и различия

Понимание разницы между постоянными и переменными издержками критически важно для бизнеса, поскольку это влияет на принятие решений по ценообразованию, бюджетированию и финансовому планированию. В этой статье мы рассмотрим различия и сходства между ними..

Читать полностью

Call to action: правила написания, 7 формул и примеры для сферы продаж

Что такое call-to-action, для чего он нужен бизнесу. Как правильно составить призыв к действию и оформить кнопку. Правила написания и размещения CTA. Способы повышения эффективности и примеры CTA.

Читать полностью

Предотвращение DoS-атак: полное руководство

В этой статье мы подробно рассматриваем DoS-атаки – одну из распространенных угроз в интернет-пространстве. Мы предлагаем комплексный обзор методов предотвращения и защиты от этих атак, обсуждаем инструменты и практики, которые помогут обеспечить защиту.

Читать полностью

Десять простых способов привлечь новых клиентов

В поисках способов привлечения новых клиентов? Изучите наши десять простых и эффективных стратегий, которые помогут вашему малому бизнесу расширить клиентскую базу и повысить прибыльность.

Читать полностью

26 фатальных ошибок на собеседовании и как их избежать

Столкнулись с трудностями на собеседованиях? В этой статье вы найдёте анализ 26 типичных ошибок, которые кандидаты допускают на собеседованиях, и практические рекомендации, как их избежать.

Читать полностью

Чек-лист создания контента

Мы подготовили специальный чек-лист по созданию контента: регулярные посты в блоге, видео, инфографика и т.д.

Читать полностью

20 видов маркетингового видеоконтента и его преимущества

Исследуйте мир маркетингового видеоконтента с нашим подробным руководством по 20 различным видам видео, каждый из которых предлагает уникальные преимущества для привлечения и вовлечения вашей целевой аудитории.

Читать полностью

Обновления за январь 2024г

Читать полностью

Новости интернет-маркетинга за февраль 2024

Предлагаем вашему вниманию самые актуальные новости индустрии за февраль 2024 года по категориям.

Читать полностью

Как организовать свой рабочий день: 15 советов

Ищете способы улучшить свою ежедневную производительность? Эта статья предлагает 15 практических советов для организации вашего рабочего дня, которые помогут вам добиться большего с меньшим стрессом.

Читать полностью

Пуш-уведомления: правила создания и 13 сервисов для настройки

Что такое пуш-уведомления, как они устроены. Для чего бизнесу использовать пуши, каким компаниям они особенно нужны. Как правильно создавать и рассылать push-уведомления, лучшие сервисы для их настроек.

Читать полностью

Демаркетинг: определение, примеры и преимущества

В этой статье раскрывается сущность демаркетинга как стратегии управления спросом и ценами, показываются его преимущества и примеры реализации на практике в различных отраслях.

Читать полностью