Статьи о маркетинге

5 причин почему никто не читает вашу новостную рассылку

Столкнулись с проблемой низкого вовлечения в вашу новостную рассылку? Мы рассмотрим пять основных причин, почему ваша рассылка может оставаться незамеченной и предложим практические советы по увеличению ее популярности и эффективности.

Читать полностью

Маркетинг для мужчин и женщин: 6 рекомендаций для достижения успеха

Различия в поведении мужчин и женщин требуют от маркетологов особого подхода. В этой статье мы рассмотрим шесть основных рекомендаций, которые помогут вам настроить маркетинг под гендерные особенности вашей ЦА и повысить конверсию.

Читать полностью

Как вернуть внимание вашей email-аудитории: 10 эффективных стратегий

В этой статье мы предлагаем 10 проверенных советов по повторному привлечению подписчиков, которые помогут вам восстановить и усилить вовлеченность аудитории в ваши email-рассылки. Узнайте, как восстановить интерес и удержать подписчиков.

Читать полностью

Сравнительная реклама: избранные рекомендации

Сравнительная реклама — мощный инструмент в маркетинге, позволяющий выделиться среди конкурентов, подчеркивая свои преимущества. Однако как и любая стратегия, она имеет свои плюсы и минусы. Мы рассмотрим ключевые аспекты, изучим эффективность.

Читать полностью

Монетизация: основные правила и 17 работающих методов

Что такое монетизация сайта, для чего она нужна и каким ресурсам подойдет. Модели и основных методы монетизации. Особенности монетизации разных площадок и правила ее подключения.

Читать полностью

12 шаблонов писем клиенту с советами

Взаимодействие с клиентами через персонализированные письма является ключом к успешному бизнесу. Научитесь создавать впечатляющие и эффективные сообщения с помощью наших 12 проверенных шаблонов и профессиональных советов по составлению писем.

Читать полностью

Call to action: правила написания, 7 формул и примеры для сферы продаж

Что такое call-to-action, для чего он нужен бизнесу. Как правильно составить призыв к действию и оформить кнопку. Правила написания и размещения CTA. Способы повышения эффективности и примеры CTA.

Читать полностью

Десять простых способов привлечь новых клиентов

В поисках способов привлечения новых клиентов? Изучите наши десять простых и эффективных стратегий, которые помогут вашему малому бизнесу расширить клиентскую базу и повысить прибыльность.

Читать полностью

Чек-лист создания контента

Мы подготовили специальный чек-лист по созданию контента: регулярные посты в блоге, видео, инфографика и т.д.

Читать полностью

20 видов маркетингового видеоконтента и его преимущества

Исследуйте мир маркетингового видеоконтента с нашим подробным руководством по 20 различным видам видео, каждый из которых предлагает уникальные преимущества для привлечения и вовлечения вашей целевой аудитории.

Читать полностью

Пуш-уведомления: правила создания и 13 сервисов для настройки

Что такое пуш-уведомления, как они устроены. Для чего бизнесу использовать пуши, каким компаниям они особенно нужны. Как правильно создавать и рассылать push-уведомления, лучшие сервисы для их настроек.

Читать полностью

Демаркетинг: определение, примеры и преимущества

В этой статье раскрывается сущность демаркетинга как стратегии управления спросом и ценами, показываются его преимущества и примеры реализации на практике в различных отраслях.

Читать полностью